*** Требуются на работу дворники, уборщицы, диспетчер, экономист, монтажники связи, инженер по благоустройству, инженер-теплотехник, мастер по эксплуатации жилого фонда, мастер по общестроительным работам, инженер по технадзору, электрик, электрогазосварщик звонить по номеру 21-59-53 ***

Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ

     Уважаемые собственники, согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного оборудования», собственники жилых помещений обязаны перезаключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) с АО «Сахатранснефтегазсбыт» в срок до 01 декабря 2023года. 

 Если договор с газовой компанией  не будет заключен, газоснабжение будет отключено. Повторное подключение газового оборудование будет платным.

 

      

Уважаемые жильцы!

 

      Управляющая компания поздравляет Вас с наступающим Новым годом и объявляет    с 5 по 29 декабря 2023 г. акцию «Прощёные дни».

      В период проведения акции Вам предоставляется возможность погасить задолженность без оплаты пени:

-онлайн

-налично/безналично через кассы.

 Кассы расположены по адресам:

 ул.Б.Чижика 33а, 

 Федора Попова 23 

 Можайского 17/5-17/6.

 

 

      Встретим Новый год без долгов!

      

      

 

Администрация

Уважаемые жильцы!


      Управляющая компания поздравляет Вас с наступающим Новым годом и объявляет об акции «Прощёные дни» с 06 до 31 декабря 2021 г.

      В период проведения акции Вам предоставляется возможность погасить задолженность со скидкой 3% от суммы долга и без оплаты пени налично/безналично через кассы, расположенные по адресам: ул.Б.Чижика 33а; Можайского 17/5-17/6 и Федора Попова 23 (1 подъезд), а также можно оплатить онлайн.


      Конт.тел.: 8-924-86-75-111

                        21-59-53.


Встретим Новый год без долгов!

Уважаемые жильцы!

Для включения в производственный план текущего ремонта по видам работ «герметизация межпанельных швов» необходимо:

1) Обратиться в письменной форме (написать заявление) до 15 февраля текущего года. 

2) На основании поступившего заявления будет осуществлен выезд специалиста ПТО на адрес для определения мест промерзания межпанельных швов и составления соответствующего акта, на основании которого будет включение в план работ.

 

Заявления, поданные после 15 февраля в план работ текущего года не включаются!




Планово-технический отдел ООО УК «ЖКХ Промышленное»

Тел.21-59-67


Уважаемые жильцы!

 

 

              Управляющая компания поздравляет Вас с наступающим Новым годом и объявляет об акции «Прощёные дни» с 11 до 31 декабря 2020 г.

              В период проведения акции Вам предоставляется возможность погасить задолженность со скидкой 3% отсуммы долга и без оплаты пени налично/безналично через кассы, расположенные по адресам: ул.Б.Чижика 33а и Можайского 17/5-17/6, а также можно оплатить онлайн.

              Конт.тел.: 8-924-86-75-111

                           21-59-53.

 

Встретим Новый год без долгов!

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
Напоминаем вам, что кассы работают в обычном режиме. Просим соблюдать меры предосторожности.Соблюдайте дистанцию, не забудьте одеть перчатки и защитную маски.




ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

Уважаемые жильцы!!!!!


В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 19) в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения (COVID 19), пунктом 18 Указа Главы РС (Я) от 17.03.2020г. № 1055 « О введении режима повышенной готовности на террритории РС (Я) и мерах  по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID 19)


В целях обеспечения безопасности здоровья населения , с 24 марта 2020 года ограничен личный прием граждан в здании по адресу ул, Б. Чижика 33а.


Управляющая компани ООО УК «ЖКХ Промышленное» переходит на дистанционный режим работы до отмены режима карантина. Все Ваши обращения будут приниматься только по телефону, электронной почте, инстаграмм.


Все письменные обращения можно отправить по электронной почте: _________________________________________________________________

ООО УК «ЖКХ Промышленное»: ukprom@bk.ru

Инстаграм: uk_promishlennoe_ykt

Сайт компании: www.uk-prom.ru

Или по средствам  почтовой связи:  677001  г. Якутск, ул, Б. Чижика 33а.


Телефон приемной 21-59-53


Аварийная диспетчерская служба работает круглосуточно: тел. для связи:  21-21-99, 21-36-32; 8914 10108 98.


Планово-технический отдел 21-59-67


Уважаемые собственники!

Напоминаем о необходимости своевременной оплаты за жилищные услуги.
В случае неоплаты долга за жилищные услуги в соответствии с действующим законодательством:

- на сумму долга могут быть начислены пени
- задолженность может быть взыскана в судебном порядке
- на банковские счета, зарплатную карту, пенсию должника - наложен арест
- к взысканию задолженности могут быть привлечены судебные пристава
- может быть ограничен выезд за пределы РФ
- может быть наложен арест на имущество должника
- сведения о долге могут быть переданы в бюро кредитных историй, на информацию в которых ориентируются банки при выдаче кредитов

От свовременности внесения платы зависит полнота предоставления жилищных услуг (в т.ч. косметический ремонт подъездов, текущий ремонт, благоустройство и т.д.)